সোমবার ১৭ মার্চ ২০২৫
৩ চৈত্র ১৪৩১
কুমিল্লায় একাধিক মামলারআসামি অপু গ্রেফতার
প্রকাশ: রোববার, ১৬ মার্চ, ২০২৫, ২:০৬ এএম আপডেট: ১৬.০৩.২০২৫ ২:২২ এএম |




 কুমিল্লায় একাধিক  মামলারআসামি  অপু গ্রেফতারনিজস্ব প্রতিবেদক।।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় একাধিক মামলার আসামি নগরীর মোগলটুলী এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে আব্দুল হাসান চৌধুরী অপুকে আটক করেছে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে গ্রেপ্তারের পর শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
অপুকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেকুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মহিনুল ইসলাম জানান, তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় গত ৪ ও ২ সেপ্টেম্বর দায়ের করা দুটি মামলায় সে এজাহারনামীয় আসামি। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে আরো কিছু অভিযোগ রয়েছে।  গোপন সংবাদেরর ভিত্তিতে তাকে আটক করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে আটকের খবরে এলাকায় স্বস্তি ফিরে আসে।তার আটকের খবরে মুগলটুলী পুরাতন চৌধুরী পাড়া এলাকা থেকে কয়েকশ নারী পুরুষ থানার সামনে এসে অপুর বিচার দাবি করে স্লোগান দিতে দেখা যায়। তারা তার দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবি করেন। 














সর্বশেষ সংবাদ
হঠাৎ বন্ধ কুমিল্লা সদর সাব রেজিস্ট্রি অফিসের কার্যক্রম
ডা. প্রাণগোপালের অবরুদ্ধ মেয়েকে ৮ ঘন্টা পর উদ্ধার
ফোরলেনের ভেতরে অনিয়ম করলে কোন দয়ামায়া নাই: জেলা প্রশাসক
তিতাসে আসামী ধরতে গিয়ে অবরুদ্ধ পুলিশ যৌথবাহিনীর সহযোগিতায় ২ঘন্টা পর উদ্ধার
হোমনায় যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় ৫ অবৈধ ইটভাটা সিলগালা, ৫ লাখ টাকা জরিমানা
বিএনপি’র পতাকায় মুড়িয়ে দাফন হতে চান সাক্কু
কুমিল্লায় একাধিক মামলারআসামি অপু গ্রেফতার
কুমিল্লায় সতীদাহ
কুমিল্লায় পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২