বুধবার ২ এপ্রিল ২০২৫
১৯ চৈত্র ১৪৩১
কুমিল্লা ভোক্তা অধিকারের বাজার তদারকি ‘নিউ রাখি মেডিকেল হল’কে জরিমানা
প্রকাশ: শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫, ১:৫৮ এএম আপডেট: ২১.০৩.২০২৫ ২:২৩ এএম |




  কুমিল্লা ভোক্তা অধিকারের বাজার তদারকি ‘নিউ রাখি মেডিকেল হল’কে জরিমানানিজস্ব প্রতিবেদক।।ফ্রিজে ওষুধ এবং মাছ-মাংস একই সাথে সংরক্ষণ করায় নিউ রাখি মেডিকেল হলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার কুমিল্লার নগরীর সদর হাসপাতাল রোড এলাকায় তদারকি অভিযান পরিচালনা করে নিউ রাখি মেডিকেল হলকে জরিমানা করা হয়।
এদিকে একই দিন কুমিল্লা নগরীর চকবাজার এলাকায়ও তদারকি অভিযান পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় পবিত্র রমজানকে ঘিরে চালের বাজার, ইফতারি সামগ্রী, শসা, লেবু, মাছ, মাংস, ভোজ্যতেল ও নিত্যপণ্যের ওপর এ তদারকি কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ব্যবসায়ীদের পণ্য ক্রয়ের ভাউচার ও বিক্রয়ের তথ্য যাচাই করা হয়। ভোজ্যতেলের সরবরাহ, মজুদ পরিস্থিতি ও সাপ্লাই চেইন ঠিক আছে কিনা তা তদারকি করা হয়। অভিযানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায়, পাকা ভাউচার সংরক্ষণ না করা,বেশি দামে মুরগি বিক্রি করা মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি যাচাই করা হয়। সর্তক করা হয় ব্যবসায়ীদের। অভিযানে নেতৃত্বদেন কুমিল্লা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: কাউছার মিয়া, কনজুমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এবং কুমিল্লা জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।















সর্বশেষ সংবাদ
নির্বাচনের আগেই জুলাইয়ে গণহত্যার বিচার চান কুমিল্লার তিন শহীদ পরিবার
কুমিল্লায় ঘাস নিয়ে নদীতে নিখোঁজ কৃষক, চার ঘন্টা পর উদ্ধার হলো মরদেহ
কুমিল্লায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
কুমিল্লার চান্দিনায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ৩ জন নিহত
মুসল্লিদের ঢল নেমেছিল কুমিল্লা কেন্দ্রীয় ঈদগাহে। স্বস্তির ঈদ জামাত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা জিলা স্কুলে গ্র্যান্ড ইফতার মাহফিল
কুমিল্লায় আইনজীবী আবুল কালাম হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার
কুমিল্লায় ঈদের প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৮টায়
কুমিল্লার ৩৮পরিবারে ‘বিষাদের ঈদ’
হরিশ্চর ইউনিয়ন হাই স্কুল এন্ড কলেজের চতুর্থ পুনর্মিলনী
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২