বৃহস্পতিবার ১৭ এপ্রিল ২০২৫
৪ বৈশাখ ১৪৩২
ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বরুড়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল
মোঃ ইলিয়াছ আহমদ, বরুড়া
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১:৫৬ এএম |


ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ফিলিস্তিনী মুসলিমদের পক্ষে ৭ এপ্রিল কুমিল্লার বরুড়া পৌর সদর বাজারে দিনব্যাপি বিভিন্ন ব্যানারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
বেলা ১১ টার দিকে বরুড়া সরকারি কলেজ ও পৌরসভা ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুপর দেড়টায় বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসার সাধারণ শিক্ষার্থী ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনার ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 
দুপর ২ টার দিকে বরুড়া তৌহিদী জনতার ব্যানারে পৌর সদর বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল ৪ টার দিকে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ এর উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। 
সকলের দাবী ইসরায়েলি আগ্রাসন বন্ধ করার দাবী জানিয়ে বলেন ফিলিস্তিন মুসলিম সম্প্রদায়কে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করার সুযোগ দিতে হবে। ফিলিস্তিনবাসী শান্তিতে বসবাস করা তাদের অধিকার। মুসলিম ভাইদের প্রতিবাদ স্বরুপ তাদের সকল পণ্য বর্জন করার আহবান জানান।













সর্বশেষ সংবাদ
নববর্ষের নগরে গ্রামীন হা ডু ডু ও বলি খেলা
দেবিদ্বার গোমতী নদীতে মাটি কাটায় ১ লক্ষ টাকা জরিমানা
দে‌বিদ্বা‌রের বিএনপির দুই নেতা‌কে শোকজ
ডাকাত সন্দেহে দুই যুবককে হত্যা ২৫ মাস পর ২ হত্যাকারী গ্রেফতার
চৌদ্দগ্রামে শ্রমিক সঙ্কটে ঘরে তুলতে পারছে না বোরো ধান
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
লালমাইয়ে ছিলোনিয়া দিঘি থেকে মানুষের মাথার খুলি ও হাড় উদ্ধার
নববর্ষে কুমিল্লার রাজগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মাছের মেলা
কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বিদেশি রাইফেল, শটগান উদ্ধার
চান্দিনায় ভাঙ্গারী ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা শুরু ১৯ এপ্রিল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২