রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫
১৪ বৈশাখ ১৪৩২
ইউনিটি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ছিন্নমূল ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ
প্রকাশ: রোববার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:৩০ এএম |


ইউনিটি অব কুমিল্লা এসএসসি ২০০১ এর অন্যতম অঙ্গ সংগঠন ইউনিটি অব কুমিল্লা ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শুক্রবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা শহরের রাণীরকুটি মোড় ও কুমিল্লা রেলস্টেশনের ছিন্নমূল ও পথশিশুদের মাঝে বিনামূল্যে খাবার বিতরণ করা হয়।
মানবিক এই কার্যক্রমের অংশ হিসেবে গ্রুপের পক্ষ থেকে প্রায় ৬০ জন মানুষের এক বেলা খাবারের এ উদ্যোগ নেওয়া হয়।
ইউনিটি অব কুমিল্লা ফাউন্ডেশন গ্রুপটি বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক রেজিস্ট্রিকৃত একটি অরাজনৈতিক, অলাভজনক ও সেবামূলক প্রতিষ্ঠান হিসেবে ইতিমধ্যে বেশ সুনামের সাথে বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম করে যাচ্ছে। ২০০১ বন্ধুদের সমন্বয়ে গঠিত এই গ্রুপটি বন্ধুদের আস্থার ও ভালোবাসার গ্রুপে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। গত কিছুদিন আগেও কিডনি সমস্যায় আক্রান্ত এক বন্ধুর পাশে নগদ অর্থ সহযোগিতা করেছে এবং প্রতিনিয়ত বন্ধুদের সহযোগিতার মাধ্যমে মানবিক গ্রুপ হিসেবেও শুনাম পেয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় আজকের এই মানবিক উদ্যোগ। মানবিক এই কার্যক্রমের যারা আর্থিক, শারীরিক ও মানসিক সহযোগিতা করেছে গ্রুপের প্যানেলের ও কার্যকরী কমিটির পক্ষ থেকে  সবার প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ।আজকের প্রোগ্রাম বাস্তবায়নে  যারা উপস্থিত ছিল বিশেষ করে কৃষ দেব, হাবিবা লিপি, সফুরা সুলতানা এনি, ইয়াসমিন আক্তার, এড. সাইফুল আলম,আরিফ, নুরুদ্দিন সোহেল সহ উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করা হয়েছে। 
এছাড়াও ফাউন্ডেশনের  মাধ্যমে  মহৎ ও মানবিক কাজ গুলো অব্যাহত রাখা যায়, যেকোনো প্রয়োজনে বন্ধুদের পাশে সহযোগী হিসেবে থাকতে পারে, এই দোয়া কামনা করা হয় প্যানেলের পক্ষ থেকে।
 












সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাং চক্রের আস্তানা গুঁড়িয়ে বিপুল অস্ত্র-মাদক উদ্ধার
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাং চক্রের আস্তানা গুঁড়িয়ে দিলো যৌথবাহিনী আটক ৯
কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ম্যে আতঙ্কিত কুমিল্লানগরবাসী
চাঁদাবাজদের বিষয়েকোন ছাড় নেই
আওয়ামী লীগের এমপি-মন্ত্রীরা ছিলেন ইবলিশ: হাজী ইয়াছিন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ম্যে আতঙ্কিত কুমিল্লানগরবাসী
লালমাইয়ে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ইমাম গ্রেফতার
কুমিল্লা শহরজুড়ে অস্ত্র হাতে কিশোর গ্যাং গ্রুপের মহড়া
কুমিল্লার আদালতে সেলিনা আক্তার রাত্রী সেজে জামিনে মুক্তিদিতে গিয়ে ধরা পড়েন ভূয়া বাদী সালমা
একই রশিতে ঝুলছিলো প্রবাসীর স্ত্রী ও শিশু ছেলের লাশ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২