শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
৩০ ফাল্গুন ১৪৩১
নাদাল-জোকোভিচদের নিয়ে সৌদি আরবে ‘কিংস স্ল্যাম’
প্রকাশ: বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১:০৯ এএম |




আগামী অক্টোবরে সৌদি আরবের কোর্টে দেখা যাবে রাফায়েল নাদাল ও নোভাক জোকোভিচের মতো টেনিস তারকাদের। সেখানে একটি প্রদর্শনী টুর্নামেন্টে খেলেবেন তারা।
‘দা সিক্স কিংস স্ল্যাম’ নামের এই টুর্নামেন্টে খেলবেন আরও তিন গ্র্যান্ড স্ল্যাম জয়ী কার্লোস আলকারাস, দানিল মেদভেদেভ ও ইয়ানিক সিনার। খেলবেন ২০ বছর বয়সী ডেনিশ খেলোয়াড় হোলগার রুনও।
প্রদর্শনী ইভেন্টগুলো সাধারণত এটিপি মৌসুমের বিরতি সময় বা শেষ হওয়ার পর হয়ে থাকে। তবে সৌদি আরবের টুর্নামেন্ট হবে এটিপি মৌসুমের মাঝেই। অক্টোবরে শুরু হয়ে যাবে সাংহাই ও প্যারিস মাস্টার্স ১০০০ টুর্নামেন্ট।
গত মাসে সৌদি আরব টেনিস ফেডারেশনের দূত হিসেবে চুক্তি করেন নাদাল। ২২ বারের গ্র্যান্ড স্ল্যাম জয়ী স্প্যানিশ তারকা সৌদিতে খেলতে অধীর হয়ে অপেক্ষা করছেন।
“এরই মধ্যে অন্য টেনিস খেলোয়াড়রা সেখানে খেলেছে। প্রথমবারের মতো রিয়াদে খেলার জন্য আমি মুখিয়ে আছি।”













সর্বশেষ সংবাদ
দাউদকান্দিতে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারী গাছ কাটার অভিযোগ
মনোহরগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের সম্মেলন ও ইফতার মাহফিল
সংগঠনসমূহের নেতৃবৃন্দ ও জুলাই বিপ্লবে আহতদের সম্মানে কুবি শাখা শিবিরের ইফতার
কুমিল্লা-৫ বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নেতাদের সম্মানে এবি পার্টির মতবিনিয়র সভা ও ইফতার মাহফিল
তিতাসে ব্যবসায়ী ফোরামের আয়োজনেইফতার মাহফিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিএনপি চেয়াপার্সনের উপদেষ্টা হলেন হাজী ইয়াছিন
১৬ বছর যাবৎ পৌর মার্কেটের ২৬ দোকানের ভাড়া আত্মসাৎ
মুয়াজ্জিনের পায়ে গুলি করে পঙ্গু করে ওসির বিরুদ্ধে মামলা
‘বিমানবন্দরেই ডাকাতদের টার্গেট হন প্রবাসীরা’
যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা ৬নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২