সত্যিই চমকে দিলেন টিভি পর্দার উঠতি নায়িকা চমক। অনেকটা হুট করেই আবদ্ধ হলেন বিয়ে বন্ধনে। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হলো রাজধানীর একটি মাদ্রাসায়। আর দেনমোহর ধার্য করলেন মাত্র ৯ টাকা!
খবরটি শনিবার (২২ জুন) চমক নিজেই জানালেন। বললেন, ‘৯ আমার জীবনের শুভ সংখ্যা। ৯ জুলাই আমার জন্মদিন। সেই ভাবনা থেকেই বিয়ের দেনমোহর ৯ টাকা ধার্য করেছি।’
জমকালো আয়োজনের বাইরে গিয়ে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বসে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা প্রসঙ্গে চমক বলেন, ‘আমরা আসলে কিছু সুখী মুখের সঙ্গে এই সুন্দর শুরুটা করতে চেয়েছি। মাদ্রাসার বাচ্চাদের সঙ্গে বসে খেয়েছি। আমরা আসলে পুরো বিষয়টিকে খুব সহজ রাখার চেষ্টা করেছি। আর কিছু নয়।’
ছবিতে দেখা গেছেও তাই। চমক ও তার স্বামী বর-কনে সেজে হাসিমুখে সময় কাটাচ্ছিলেন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সঙ্গে।
এর আগে গত দুদিন ধরেই আংটি-বদল আর গায়েহলুদের ছবি প্রকাশ করছিলেন চমক।
জানা গেছে, চমকের বরের নাম আজমান নাসির। পেশায় মূলত ব্যবসায়ী হলেও পাশাপাশি অভিনয়ের সঙ্গেও জড়িত আছেন। কাজের সুবাদেই নাসিরের সঙ্গে চমকের পরিচয় ও সখ্যতা।