বৃহস্পতিবার ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
২৪ মাঘ ১৪৩১
পরিবারের চাওয়াতে ব্যাংকক নেওয়া হচ্ছে নাফিস ইকবালকে
প্রকাশ: রোববার, ৭ জুলাই, ২০২৪, ১২:০০ এএম |





দেশের ক্রীড়াঙ্গনের বিষাদময় এক দিন পার হয়েছে গতকাল শুক্রবার। দাবার বোর্ডেই হার্ট অ্যাটাক করে পরপারে পাড়ি জমিয়েছিলেন দেশের অন্যতম সেরা দাবাড়ু জিয়াউর রহমান। একইদিনে দেশের ক্রিকেট পাড়ায় উদ্বেগ বাড়িয়েছিলেন দেশের সাবেক ওপেনার নাফিস ইকবাল। আগের রাতে ব্রেন স্ট্রোক করার পর শুক্রবার এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে তাকে আনা হয় ঢাকায়।
একদিন পরেই এবার নাফিস ইকবালকে উন্নত চিকিৎসার স্বার্থে নেয়া হচ্ছে ব্যাংককে। ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী। জানিয়েছেন নাফিস ভালো আছেন তবে পরিবারের চাওয়াতে নেওয়া হচ্ছে ব্যাংককে।
দেবাশীষ বলেন, 'ওরা ব্যাংককে পরিবারসহ যাচ্ছে।  এমন না যে অবস্থা খারাপ বলে যাচ্ছে তা না ওরা মূলত ফ্যামিলি সিদ্ধান্ত যাচ্ছে আর কি। পরিবার চাইছে আর কি এমন না যে ইমারজেন্সি বলে যাচ্ছে। উনার স্ত্রী- মা যাচ্ছে আর কি  কালকে সকাল আটটায় মনে হয়। তবে আগের থেকে ভালো আছে আর কি।'












সর্বশেষ সংবাদ
অর্ধলক্ষাধিক বইয়ের সমাহার কুমিল্লার গণগ্রন্থাগারে
চৌদ্দগ্রামে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের ফোন নাম্বার হ্যাক
জামায়াত নেতা মাহবুবর রহমানের মায়ের ইন্তেকাল
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিজিবি অভিযানে গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় কুমিল্লার এক যুবক নিহত
কুমিল্লায় একদিনে তিন লাশ উদ্ধার
চৌদ্দগ্রামে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
যুবদল নেতা তৌহিদুল ইসলাম স্মরণে শোক সভা
সৌদি আরবে সড়ক দর্ঘটনায় কুমিল্লার এক যুবক নিহত
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২