শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
৩০ ফাল্গুন ১৪৩১
পরশুরাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি আহত
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০২৪, ১২:১৮ এএম |


ফেনীর পরশুরামে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে শিপন (৩৫) নামে বাংলাদেশি এক কৃষক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই কৃষক পৌর এলাকার বাউর পাথর গ্রামের মৃত আলি নেওয়াজের ছেলে।
মঙ্গলবার (৯ জুলাই) রাত ১২টার দিকে পৌর এলাকার বাউরপাথর গ্রামের সীমান্তবর্তী ৬১৬২ নম্বর পিলার সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে।
স্থানীয় কাউন্সিলর খোরশেদ আলম বলেন, গতকাল রাত ১২টার দিকে কয়েক রাউন্ড গুলির শব্দ শোনা যায়। কিছুক্ষণ পর জানতে পারি, আমার গ্রামের শিপন বিএসএফের গুলিতে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে ফেনী শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম নিয়েছেন।
পরশুরাম মডেল থানার ওসি শাহাদাত হোসাইন খান বলেন, বিষয়টি তিনি শুনেছেন। তবে কী কারণে ওই যুবক রাতে সীমান্ত এলাকায় গেছেন সেই বিষয় বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে। (সূত্র: বাংলা ট্রিবিউন)













সর্বশেষ সংবাদ
দাউদকান্দিতে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারী গাছ কাটার অভিযোগ
মনোহরগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের সম্মেলন ও ইফতার মাহফিল
সংগঠনসমূহের নেতৃবৃন্দ ও জুলাই বিপ্লবে আহতদের সম্মানে কুবি শাখা শিবিরের ইফতার
কুমিল্লা-৫ বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নেতাদের সম্মানে এবি পার্টির মতবিনিয়র সভা ও ইফতার মাহফিল
তিতাসে ব্যবসায়ী ফোরামের আয়োজনেইফতার মাহফিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিএনপি চেয়াপার্সনের উপদেষ্টা হলেন হাজী ইয়াছিন
১৬ বছর যাবৎ পৌর মার্কেটের ২৬ দোকানের ভাড়া আত্মসাৎ
মুয়াজ্জিনের পায়ে গুলি করে পঙ্গু করে ওসির বিরুদ্ধে মামলা
‘বিমানবন্দরেই ডাকাতদের টার্গেট হন প্রবাসীরা’
যুব ও ক্রীড়া বিভাগ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা ৬নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২