বুধবার ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৭ ফাল্গুন ১৪৩১
কুমিল্লায় বাসস্ট্যান্ডে টোল আদায়কালে আটক৩
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:২১ এএম আপডেট: ৩০.০১.২০২৫ ১:৫৪ এএম |


 কুমিল্লায় বাসস্ট্যান্ডে টোল  আদায়কালে আটক৩কুমিল্লার জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে অবৈধভাবে টোল আদায়কালে তিনজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। এসময় তাদের থেকে টোল রসিদ, সীল, প্যাড, রেজিস্ট্রার বই, সাত হাজার ৭০০ টাকা ও পাঁচটি মোবাইল জব্দ করা হয়।
মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) রাতে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
আটকরা হলেন- কুমিল্লার নবাব বাড়ি এলাকার মৃত লিয়াকত আলীর ছেলে মো. শাফায়েত আলী সৌরভ (৩৫) একই এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে মো. সৈকত (৩০) ও রেইসকোর্স এলাকার মো. তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মো. তানজিদ হাসান (৩৩)।
সেনাবাহিনী সূত্র জানায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দিনব্যাপী আদর্শ সদর আর্মি ক্যাম্পের একটি দল নগরীর বাসস্ট্যান্ডগুলোতে অবৈধ টোল আদায়কারী ও চাঁদাবাজদের ধরতে অভিযান চালায়। এসময় জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ড থেকে অবৈধভাবে বিভিন্ন গাড়ি ও যাত্রীদের কাছ থেকে চাঁদা আদায়কালে তিনজনকে আটক করা হয়। কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা দিয়ে তাদেরকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 












সর্বশেষ সংবাদ
নাঙ্গলকোটে মাতৃভাষা দিবসের প্রস্তুতি সভা
আকুবপুর হাইস্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
তারেক রহমানের ৩১ দফা বস্তবায়ন হলে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অপরাজনীতি থাকবেনা-আবুল কালাম
কুমিল্লায় বিএনপির জনসভায় চৌদ্দগ্রামের নেতাকর্মীদের বিশাল শোডাউন
লাকসামে বিএনপি মহাসচিবের জনসভা সফল করতে মনোহরগঞ্জে আনন্দ র‌্যালী
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রুবেল গ্রেপ্তার
নাঙ্গলকোটে চেয়ারম্যানকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ
কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে ৪ টা দোকান ভস্মীভূত
শোকস্তব্ধ চলে যাওয়া
কুমিল্লার সিনিয়র ফটো সাংবাদিক এম. সাদক আর নেই
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২