বুধবার ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৩০ মাঘ ১৪৩১
কুমিল্লার আদালতে এক যুবকের বিরুদ্ধে ৫ মামলা
প্রকাশ: বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১:১৬ এএম আপডেট: ১২.০২.২০২৫ ১:৪৫ এএম |


 কুমিল্লার আদালতে এক যুবকের  বিরুদ্ধে ৫ মামলা
নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার আদালতে রাজিব আহমেদ নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে একই দিনে ৫টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে কুমিল্লার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ১১ নং আমলী আদালতে পৃথকভাবে পাঁচ ব্যক্তি বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে মামলাগুলো দায়ের করেন। এর মধ্যে চাঁদাদাবির অভিযোগে ৪টি এবং প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করা হয়।
অভিযুক্ত রাজিব আহমেদের (৩৮) বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ১৫নং নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়নের পদুয়া গ্রামে। 
কুমিল্লার বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের ১১নং আমলী আদালতে প্রথম মামলার বাদী মোল্লা গোলাম মহিউদ্দিন (৬৫) মুরাদনগর উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের মৃত সোনা মিয়ার ছেলে। দ্বিতীয় মামলাটি করেছেন মুরাদনগর উপজেলার দিঘলদী গ্রামের মৃত সুরুজ মিয়ার ছেলে মো. বাবুল মিয়া (৬৫)। তৃতীয় মামলাটি দায়ের করেন মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজারর থানার আলালের কান্দি গ্রামের মৃত ফরিদ মিয়ার ছেলে মো. গিয়াস উদ্দিন (৫১)। চতুর্থ মামলাটির বাদী মুরাদনগরের বাঙ্গরা বাজার থানার কাঁঠালিয়াকান্দা গ্রামের মৃত মো. তালেব হোসেনের ছেলে জয়নাল আবেদীন (৪৮)। কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের ১০নং আমলী আদালতে পঞ্চম মামলাটি করেছেন কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার কৈকরই গ্রামের মো. মনিরুজ্জামানের ছেলে মো. মহিউদ্দীন (২৮)। 
এসব মামলায় রাজিবের বিরুদ্ধে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের চরিত্রহনন ও হুমকি-ধামকি দিয়ে চাঁদাবাজি ও মানহানির অভিযোগ আনা হয়েছে।
মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বাদী পক্ষের আইনজীবী নাসির উদ্দিন আহমেদ বলেন, বাদী সংক্ষুব্ধ হয়ে তার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা আবেদন করেন। আদালত সেটিসফাইড হয়ে আর্জিটি মামলা হিসেবে এফআইআর হিসেবে গ্রহণ করার নির্দেশ দিয়েছেন।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত রাজীব আহমেদ সাংবাদিকদের বলেছেন, তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে সম্পূর্ণ মিথ্যা অভিযোগে। মূলত: অন্যায়ের প্রতিবাদ করায় একটি পক্ষ তাকে হয়রানি করছে। তিনি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।













সর্বশেষ সংবাদ
ডিসেম্বরে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন
কুমিল্লায় তিন দিনে গ্রেপ্তার ১৯ জন
অপারেশন ডেভিল হান্টে সারাদেশে গ্রেফতার আরও ৬০৭ জন
কুমিল্লার আদালতে এক যুবকের বিরুদ্ধে ৫ মামলা
নগরীর ২৪নং ওয়ার্ডে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট বিতরণ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
অপারেশন ডেভিল হান্ট : কুমিল্লায় গ্রেপ্তার ১৩ জন
কুমিল্লায় ১৮০০ ফুট অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন
কুমিল্লায় দুই ইটভাটা বন্ধ ঘোষণা পানি ঢেলে নিভিয়ে দেওয়া হলো চুল্লির আগুন
কুমিল্লায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় মোবাইল ফেলে পালিয়েছে মালিক
চান্দিনায় ঘুড়ি আনতে ১৩২ কেভি লাইনের তারে উঠে যুবক!
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২