বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫
১১ বৈশাখ ১৪৩২
ছাত্রলীগ নেতার মিথ্যা মামলায় সাংবাদিক শাহীনের জামিন
প্রকাশ: শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ১:০৯ এএম আপডেট: ১২.০৪.২০২৫ ১:৫৯ এএম |

 ছাত্রলীগ নেতার মিথ্যা মামলায়  সাংবাদিক শাহীনের জামিন
স্টাফ রিপোর্টার।। ছাত্রলীগ নেতা সুমনের করা মিথ্যা মামলায় অপরাধ বিচিত্রার বিশেষ প্রতিনিধি সাংবাদিক শাহীন আলমের জামিন দিয়েছে আদালত।
বুধবার (৯ এপ্রিল) কুমিল্লার বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হন সাংবাদিক শাহিন আলম। এ সময় শাহিনের পক্ষে জামিন চান তার আইনজীবী কুমকুম আক্তার। আদালত জামিন মঞ্জুর করেন। মিথ্যা ও হয়রানীমূলক মামলাটি জামিন মঞ্জুর করে।
জানা যায়, গত ২০২২ সালে কুমিল্লা সদর ও সদর দক্ষিণ সিমান্ত এলাকার মাদক ও চোরাকারবারিদের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম (ফেসবুকে) স্ট্যাটার্স দেওয়ার কারণে ফ্যাসিস্ট শাসনামলে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে ছাত্রলীগ নেতা সুমনের করা হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলায় জাতীয় সাপ্তাহিক অপরাধ বিচিত্রা পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি ও দৈনিক বাংলা খবর অনলাইন পোর্টালের সম্পাদক এবং জাতীয় সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শাহিন আলম শাহিন আলমের জামিন হয়।













সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় রেল লাইনের উপর ৩ যুবকের খণ্ডিত লাশ
ঘুম, নেশা নাকি ভাগ্য- কোনটি কেড়ে নিয়েছে এই তিন যুবকের প্রাণ?
সিলিন্ডারবাহী পিকআপ উল্টে পুকুরে গোসলরত এক কিশোরের মৃত্যু
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর খন্দকার দেলোয়ারের পাশে ইনসাফ হাউজিং এন্ড ডেভেলাপার্স
কুমিল্লা শহরের পূর্বাংশে শুক্রবার ও পশ্চিমাংশে সোমবার দোকান বন্ধ রাখার নির্দেশনা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
আ.লীগকে নিষিদ্ধ করতে কোনও আইনের প্রয়োজন নেই: এনসিপি
মহানবী (সা.)-কে কটূক্তির অভিযোগে যুবক গ্রেফতার
হৃদয়-মাহমুদউল্লাহর ব্যাটে মোহামেডানের জয়
সচিবালয়ের সবাই শিক্ষিত, তবু কেন তাদের হাত ধরে এত দুর্নীতি হয়: শিবির সভাপতি
রাজাপাড়ায় মুন্সী ফারুক আহমেদের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২