ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
চাঁদপুরে ৫ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ও সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
মানিক দাস
Published : Monday, 27 September, 2021 at 11:38 AM
চাঁদপুরে ৫ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ও সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তারচাঁদপুর সদর উপজেলার ২ নং আশিকাটি ইউনিয়নের পাইকাস্তা গ্রামের ৫ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ও চট্টগ্রামের চেকের জালিয়াতের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি আব্দুল সালাম(৪০)কে গ্রেফতার করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ। ২৬ সেপ্টেম্বর রোববার দুপুরে চাঁদপুর  আদালতের সামনে থেকে এসআই কফিল উদ্দিন ও সোহাগ মল্লিক তাকে আটক  করেন।

সাজাপ্রাপ্ত আসামি আবদুস সালামকে আটক করার সময়  পুলিশের সাথে ধ্বস্তাধ্বস্তি করে। তারপরেও পুলিশ আটক করে তাকে থানায় নিয়ে আসা হয় আটক আব্দুল সালাম আশিকাটি ইউনিয়নের পাইকাস্তা গ্রামের এম,কে হাওলাদারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, এই সাজাপ্রাপ্ত আসামি দীর্ঘদিন যাবত পালিয়ে ছিল। তাকে ধরার জন্য বেশ কয়েকবার পুলিশ চেষ্টা করে  ব্যর্থ হয়।  অবশেষে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে চাঁদপুর আদালতের সামনে থেকে ঘোরা ফেরা করার সময় তাকে আটক করা হয়।

একটি সূত্র জানায়, আব্দুস সালাম ও তার আরেক বন্ধু দুজন চট্টগ্রামে ব্যবসা করা কালে এক ব্যক্তির ২২ লাখ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায়। এছাড়া তার বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে চেক ডিজ অনারের মামলা হয়েছে। সেই মামলায় তার বন্ধু গ্রেফতার হলেও সে দীর্ঘদিন যাবৎ পলাতক থেকে ঘা ঢাকা দিয়েছিল।