Published : Friday, 30 April, 2021 at 12:00 AM, Update: 30.04.2021 2:02:27 AM
শাহীন আলম, দেবিদ্বার ||
কুমিল্লা দেবিদ্বারে আবাসিক ফ্যাট থেকে নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে দেবিদ্বার পৌরসভার বানিয়াপাড়া এলাকার গোমতী আবাসিকের একটি এ্যাপার্টমেন্টের ৪র্থ তলা বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এর আগে ফ্যাটটি বাইরে থেকে তালাবদ্ধ ছিল বলে জানিয়েছেন পুলিশ ও বাড়ির মালিক।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গোমতী আবাসিকের ওই ফ্যাট থেকে দুর্গন্ধ পায় বাড়ির মালিক হাজী মো: আবদুল ওয়াহেদের মেয়ে জেসমিন আক্তার। তালাবদ্ধ থাকায় পুলিশে খবর দেয় বাড়ির মালিক। পরে পুলিশ এসে ফ্যাটের দরজার তালা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে একটি রুমের খাটের উপর ওই নারীর মরদেহটি দেখতে পায়। এসময় মরদেহের পড়নে খয়েরি রংয়ের বোরখা ছিল এবং খাটের উপর ফ্যানের সাথে ঝুলানো অবস্থায় একটি ওড়নাও জব্দ করে পুলিশ।
বাড়ির মালিকের ছেলে মো: শাহজালাল জানান, চলতি মাসের ১৮ এপ্রিল স্বামী-স্ত্রী ও ৫ বছর বয়সি শিশু কন্যাসহ বাসাটিতে ভাড়া ওঠে পরিবারটি। গত ২০ এপ্রিল নিহতের স্বামী ভোটার আইডি কার্ড আনতে মুরাদনগরে নিজ বাড়ি যান। এরপর থেকে বাসাটি বন্ধ ছিল।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত পরিবারটি সম্পর্কে কোন তথ্যই পাওয়া যায়নি বাড়ির মালিকের কাছে।
দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: মেজবাহ উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধারের জন্য পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এছাড়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন সহকারী পুলিশ সুপার (দেবিদ্বার সার্কেল) মো: আমিরুল্লাহ। বাড়ির মালিক প্রতিবেশীদের সাথে কথা বলে বিস্তারিত জানা যাবে।