ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
রমজান ও নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন জামাল ভূঁইয়া
Published : Wednesday, 14 April, 2021 at 8:03 PM
রমজান ও নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন জামাল ভূঁইয়ামাহে রমজান ও বাংলা নতুন বছরে সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের এবং সাইফ স্পোর্টিং ক্লাবের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি লিখেছেন, ‘শুভ নববর্ষ এভরিওয়ান ও রমজান মুবারক।’

জামাল ভূঁইয়া বর্তমানে ডেনমার্ক অবস্থান করছেন। করোনাভাইরাস ও লকডাউনের পর বাফুফে যখন অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় পর্ব শুরু স্থগিত করে তখনই জামাল ডেনমার্ক চলে যান।

জামাল ভূঁইয়া এ মৌসুমে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ খেলেননি। আই লিগের দল কলকাতা মোহামেডানে খেলেছেন লোনে। চুক্তি অনুযায়ী বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় পর্বেও জন্য আবার সাইফ স্পোর্টিংয়ে নাম লিখিয়েছেন ডেনমার্ক প্রবাসী এ ফুটবলার।

কলকাতা থেকে ফিরেই জামাল নেপালে যোগ দিয়েছিলেন জাতীয় ফুটবল দলের সঙ্গে। আনফা আয়োজিত তিনজাতির টুর্নামেন্ট শেষ করে দেশে ফিরে সাইফের অনুশীলনে যোগ দিয়েছিলেন। লিগ স্থগিত হওয়ার পর ফিরে গেছেন ডেনমার্ক।