ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
৯৪ জনই মারা গেছেন হাসপাতালে
Published : Wednesday, 14 April, 2021 at 7:40 PM
৯৪ জনই মারা গেছেন হাসপাতালেগত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৯৬ জন। যা কিনা দেশে এ যাবত কালের সর্বোচ্চ। আর তাদের মধ্যে ৯৪ জনই মারা গেছেন হাসপাতালে। বাকী দুজন মারা গেছেন বাসায়। বুধবার ( ১৪ এপ্রিল) স্বাস্থ্য অধিদফতর করোনা বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

মৃতদের মধ্যে ৫৯ জন পুরুষ আর ৩৭ জন নারী। এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে পুরুষ মারা গেছেন সাত হাজার ৪৩৫ জন আর নারী মারা গেছেন দুই হাজার ৫৫২ জন।

মারা যাওয়া ৯৪ জনের মধ্যে ৬০ বছরের বেশি বয়সী ৫৫ জন। এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া মোট নয় হাজার ৯৮৭ জনের মধ্যে ষাটোর্ধ্ব পাঁচ হাজার ৬২৩ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে আছেন দুই হাজার ৪৫৫ জন, ৪১ থেকে ৫০ বছরের মধ্যে আছেন এক হাজার ১১১ জন, ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে আছেন ৪৯৫ জন, ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে আছেন ১৯২ জন, ১১ থেকে ২০ বছরের মধ্যে আছে ৭১ জন আর শূন্য থেকে ১০ বছরের মধ্যে আছে ৪০ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ৯৪ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগের আছেন ৬৮ জন। মোট মৃতদের মধ্যে ঢাকা বিভাগের আছেন পাঁচ হাজার ৭৮৫ জন, চট্টগ্রাম বিভাগের আছেন এক হাজার ৭৯৬ জন, রাজশাহী বিভাগের আছেন ৫৩৬ জন, খুলনা বিভাগের আছেন ৬২৫ জন, বরিশাল বিভাগের ২৯৯ জন, সিলেট বিভাগের ৩৪৫ জন, রংপুর বিভাগের ৩৯০ জন আর ময়মনসিংহ বিভাগের আছেন ২১২ জন।