ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
তাহসান, মিথিলা ও শবনম ফারিয়াকে নিয়ে যে বার্তা দিলো শিল্পী সংঘ
Published : Monday, 13 December, 2021 at 2:26 PM
তাহসান, মিথিলা ও শবনম ফারিয়াকে নিয়ে যে বার্তা দিলো শিল্পী সংঘইভ্যালি ইস্যুতে প্রতারণা মামলার আসামী হয়েছেন জনপ্রিয় তিন তারকা তাহসান খান, রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও শবনম ফারিয়া। এমন পরিস্থিতিতে তিন শিল্পীই সমালোচনার মুখে বিব্রত হয়েছেন।

ঘটনার দুই দিনের মাথায় আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পাশে থেকে প্রতিক্রিয়া জানালো টিভি অভিনয়শিল্পীদের সংগঠন অভিনয় শিল্পী সংঘ।

রোববার (১২ ডিসেম্বর) রাতে সংঘের সভাপতি শহীদুজ্জামান সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব নাসিম স্বাক্ষরিত একটি বিবৃতি দেওয়া হয় গণমাধ্যম ও সোশ্যাল হ্যান্ডেলে। সেখানে বলা হয়, ‘সাম্প্রতিক সময়ে দেখা যাচ্ছে একটি ই-কমার্স প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে জনৈক ব্যক্তি মামলা করেছেন। সেই মামলার আসামি তালিকায় তিনজন জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তাহসান খান, রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও শবনম ফারিয়ার নাম অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। যেখানে দুজন সেই প্রতিষ্ঠানের শুভেচ্ছাদূত ছিলেন এবং একজন চাকরিজীবী ছিলেন।
যিনি মামলাটি করেছেন তিনি ওই প্রতিষ্ঠানে যখন লেনদেন করেছিলেন তখন এই শিল্পীরা উক্ত প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্তই ছিলেন না। শুধুমাত্র নিজেকে আলোচিত করবার জন্য এবং আমাদের অভিনয়শিল্পীদের অসম্মানিত ও বিব্রত করবার অভিপ্রায়েই তাদের নাম সম্পৃক্ত করবার এই ঘটনায় আমরা তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করছি।’